Новости

Ротация и подъем контента

Мощный сайт и реклама Если у вас есть публикация, на которую требуется произвести мощный охват в пользовательской среде, то решение есть. Можно будет обратиться за помощью в https://www.linkpress.ru/. Ресурс, на котором…

«Переменный оптический зум» и суперстабилизированная камера. Vivo готовит новый необычный смартфон Apex 2020

В прошлом году компания Vivo удивляла нас концептуальным смартфоном Apex 2019, лишённым разъёмов и физических клавиш. В этом, как сообщается, Vivo готовит очередную необычную новинку. Инсайдер Ben Geskin опубликовал изображение…

TV Control - мидлет показывающий программу телепередач на вашем телефоне

Производитель: Djaz & SergiusD TV Control - мидлет показывающий программу телепередач на вашем телефоне. Программа на 17 каналов (1 канал, Россия, ТВЦ, НТВ, Культура, Спорт, REN-TV, СТС, РБК-ТВ, Домашний, ТНТ, ДТВ, MTV-Россия,…

Как проходит обучение в ББФК

Получить Британское образование в Москве могут школьники, окончившие 8 или 9 класс, а также студенты. Ведь там есть банковско-финансовый колледж, который проводит обучение по двум программам: BTEC и ILM. ВТЕС представляет…

Создание музыкального сайта

Я писал несколько месяцев назад о том, что создаю музыкальный сайт. Тогда я закинул на сайт около 100 тематических песен, сделал возможность прослушивания и скачивания музыки, оптимизировал модуль категорий и страницы с песнями.…

Плагин Wordpress ТАС

Плагин Плагин — это небольшая вспомогательная программа, которая дополняет, расширяет и улучшает функциональность основной программы. ТАС проверяет Вашу тему оформления на наличие посторонних ссылок. Если Вы скачали бесплатную…

Вышел гид по созданию сайта с нуля

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня хочу вам представить свой новый информационный продукт, который я писал в течение месяца – это гид по созданию сайта с нуля. В него я вложил много сил и частичку души, и все это для того,…

Обзор Keyword-Statistics-Plugin

Плагин Плагин — это небольшая вспомогательная программа, которая дополняет, расширяет и улучшает функциональность основной программы. для WordPress, ведет подсчет плотности и количества ключевых слов, статистику всего текста,…

YouTube детям или 100 млн долларов на масштабный контент

То, что смотрят дети часто вызывает у родителей удивление и учащенное сердцебиение. Подобные фильмы пользуются большой популярностью, только абсолютно ничему не учат. YouTube решил вложить 100 миллионов долларов в ценные…

РЖД пока останется без 15 000 ПК на российских процессорах «Эльбрус»

ФАС отменила тендер из-за нарушений в документации В прошлом месяце мы сообщали о том, что компания «Российские железные дороги» (РЖД) намерена закупить 15 000 компьютеров, основанных на российских процессорах «Эльбрус». Напомним,…

Xiaomi Mi 10 разлетается как горячие пирожки ещё до анонса

Компания Xiaomi уже объявила даты презентации флагманского смартфона Xiaomi Mi 10 и его старшего брата Mi 10 Pro для Китая и международного рынка. Тем временем, на крупной китайской торговой площадке JD.com в официальном…

Password Protect Video Master 7. 2. 5 Portable2012

Password Protect Video Master - профессиональное и надежное приложение, используется для шифрования видео. С Password Protect Video Master вы можете использовать пароль для шифрования видео и аудио файлов на вашем компьютере.…

Foxit Reader Pro 2. 3 Build 2923

Компактный и быстро работающий PDF-редактор с практически всеми необходимыми функциями. Конечно, по возможностям с Adobe Acrobat он не сравнится, но среднестатистическому (и уж тем более \"домашнему\") пользователю вряд ли…

Мониторинг серверов: что это и для чего необходимо

Подобрать правильную конфигурацию серверного оборудования и успешно запустить его - это лишь половина дела. После этого необходимо постоянно контролировать работоспособность систем хранения данных, чтобы все сервисы, приложения…

Уральские вузы попали в список неэффективных.

Многие Уральские вузы вовсе решили не обращать взор на результаты мониторинга, считая, что они либо некорректные, либо не могут проводить оценку в связи со спецификацией профиля. Руководители уральских учебных учреждений,…